Беременность джес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пью джес с начала цикла, месячные шли больше 2 недели. Начиная с 7 таблетки парень в меня кончил, на 18 таблетки закончились выделения и нет всякой мазни, возможно ли беременность в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-04 19:29
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как вы правильно начали прием ОК.
Платная консультация
Юлия 2019-01-06 22:17
У меня кровянистые выделения закончились неделю назад при приеме джес, и с завтрашнего дня начинаются неактивные таблетки, когда ждать месячные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-07 21:47
При приеме ОК месячные иногда могут вообще выпадать из цикла и это не патология.
Так что возможно их уже не будет в этом цикле.
Платная консультация
Юлия 2019-01-07 22:58
Но при приеме ОК парень в меня не мало раз попадал, возможна ли беременность?
Так как сегодня начала принимать неактивную таблетку, а месячных нет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-08 21:30
Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может.
Платная консультация
Юлия 2019-01-08 21:33
Дело в том что, я делала аборт, начала пить джес через месяц после аборта, когда пришли месячные. И таблетки я начала пить не тогда тогда была алая кровь, а когда начались коричневые выделения. Все правильно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-10 23:05
Главное далее принимать их строго по схеме.