Совсем отсутствует менструация на фоне приёма Джес

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Принимаю джес на протяжении 6 месяцев. Последние три месяца месячные не приходят вообще после отмены. Заново начинаю новую упаковку. Тесты отрицательные. Ранее приходили но скудные и вместо 4 дней три. Очень переживаю по этому поводу. Подскажите пожалуйста как поступить? Сегодня нужно начинать принимать новую упаковку. Стоит ли это делать или стоит обратиться к врачу или это нормальное явление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-18 01:36
Здравствуйте. Похоже, что данный ОК Вам просто более не подходит, нужно ставить вопрос о его смене.
Платная консультация
Екатерина 2018-03-18 14:47
Добрый день! Возможности к врачу сейчас попасть нет. Подскажите пожалуйста, лучше сейчас их пропить ещё месяц и параллельно обследоваться у врача или перейти на что то другое самой, например Клайра. Регулон пила ранее он не подошёл. Или вообще не начинать ничего месяц, а обследоваться у врача. Хотелось бы риски беременности предотвратить. Так как ребёнок пока маленький, второго хотелось бы через годик.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-18 21:31
Вы можете пробовать перейти на другой ОК