Переход с ок на ок в начале приёма

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач назначил ок на выбор: линдинет20 и Джес. Был положительный опыт приёма джес и отрицательный клайры. Решила попробовать линдинет (джеса не было) и третий день болит живот, именно кишечник крутит со всеми вытекающими. Так было и с клайрой. Мучилась месяц, из дома не выйти. Можно ли мне перейти на джес на 3 таблетке? Как правильно это сделать? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-08 17:56
Добрый день. Нет, так делать не нужно. Лучше допить упаковку до конца и перейти
Платная консультация
Рита 2021-08-08 18:05
Спасибо! Значит попить обезболивающие и ферменты? Только будет ли смысл от ок при ежедневной диарее?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-08 18:49
Да, пропейте полбиотики и пока предохраняйтесь дополнительно