Стоит ли лечить, антибиотиком

Спрашивает: Анвар Магомедов
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, обнаружен дизбактериоз 2й степени, повышена клебсиэла. Стоит ли лечит антибиотиком? Есть чувствительность к амоксициллину, аугментину и цефтриаксону.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-22 18:17
Здравствуйте, Анвар! Можно провести лечение кишечным антисептиком типа макмирора 400 мг (2 табл по 200мг) 2 раза в день после еды на 7 - 10 дней.