Помогите назначить лечение

Спрашивает: Фая
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна у меня обнаружили в анализе крови хеликобактер пилори. Меня вообше только беспокоит по утрам изжога, гастроентеролог мне назначила лечение Эманера 20мг 1т 2р в день, амоксициллин 500мг 2р в день, кларитромицин 500мг 2р в день всн это 14дней пить и энтерол. Как вы думаете стоит ли лечить антибиотиками если кроме изжоги ничего не беспокоит. А если все такиравно стоит лечить то чтоне вы можете сказать на счет выписаного мне лечения. Заранее спасибо за ответ.
Теги: коэффициент позитивности хеликобактер пилори
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июня 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-18 15:02
Фая! У вас выявлено воспаление пищевода, которое вызвано кандидой (грибами). От 02.03.2018г. Вы проходили лечение этого состояния? И когда вам врач назначил лечение антибиотиками, укажите дату. На фото она не видна. Ждем ответ.
Платная консультация
Фая 2018-06-18 15:16
Лечение прошла пила флюкостат три недели по однои таблетке в неделю. А лечение антибиотиками назначили 11июня 2018г
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-18 15:35
Фая! Без контрольного ФГДС, это лечение принимать нельзя. Проходите контрольное ФГДС. Только после этого можно решить вопрос о назначении правильного лечения. Пишите нам после контрольного обследования. Шлите фото этого обследования и данные по Хелик. Удачи вам.