Лечилась антибиотиками

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом. Подскажите как решить проблему. Я лечилась антибиотиками по поводу Хеликобактер Пироли 10 дней. Результат такой язак стал ярко розовым а середина гладкая и пощипывает кончик языка вкусовые рецепторы не потеряны не знаю чем помочь себе. Врач будет работать только в понедельник. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-24 19:27
Марина! Нужно выпить капсулу флуконазола 150 мг. Однократно. Полоскать полость рта раствором Стоматидина, за 30 мин до приема пищи. После еды полоскать полость рта раствором фурацилина.