Кишечная палочка и уреаплазма

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 23 и сейчас первая и желанная беременность! Срок на данный момент 20 нед и 6 дней
Мой вопрос заключается вот в чем:
при сдаче анализов выяснилось, что у меня поселились уреаплазма и кишечная палочка. Что это конкретно и на сколько опасно, к сожалению, мне не разъяснили

При сдаче мочи вот что выявлено:
ВЫДЕЛЕН Escherichia coli 1 на 10 в 6 степени Коемл
Грибы рода CANDIDA НЕ выявлены

Мазок показал наличие:
Выделена Ureaplazma spp больше10 в 4 стемени КОЕ
Выделена Mycoplasma homimis больше 10 в 4 ст КОЕ

так вот, хотелось бы уточнить, насколько эти результаты наносят вред малышу и мне и стоит ли лечить усердно? И если можно, то чем лечиться безопаснее в моем положении
Прописали антибиотики, которые я боюсь пить хоть и делалась антибиотикограмма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 11:46
Здравствуйте. Это не смертельно, но стоит лечить. И да - антибиотиками
Платная консультация
Ольга 2018-03-24 12:50
Спасибо за оперативный вопрос
Можете уточнить еще, если антибиотиками лечить уреаплазму, то чем палку выгнать можно?
Пила канефрон пару месяцев и манурал 2 раза, результата нет, к сожалению(