Стоит ли идти к платному специалисту

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня такой вопрос была первая беременность замершая, через 5 месяцев снова беременна, как показывает это тест, хочу идти в больницу к платному врачу, но думаю есть ли в этом смысл, или может быть просто сразу сходить на узи, по моим предположениям сейчас у меня должно быть 6 недель
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-26 08:49
Здравствуйте! Лучше на сроке 7 недель сделать узи и убедиться что все развивается. Пока в приёма врача не вижу смысла. Половой. Покой. И принмайте фолиевую кислоту