Стоит ли думать на беременность

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, цикл 33 дня, стабильно, перед менструацией обычно за неделю болит грудь и поясница. Сейчас 2 дня до предполагаемых месячных никаких признаков нет. Кроме слабости, как будто горят щеки, рассеяность, сонливость, температуры нет, недавно развезло с 2 х бокалов шампанского до рвоты, раньше такого ни когда не было. Предохраняемся ппа, секс практически каждый день. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 15:12
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы - все возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2017-01-13 19:47
При задержке в 1 день сделала тест, вот что получилось, можно расценивать как положительный результат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 13:25
Я бы рекомендовала повторить. Не совсем адекватная картина (или фото плохое)