Сократились месячные, повысилась температура, болит грудь!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сложилась такая ситуация. Весь месяц планировали с мужем беременность, следовательно ПА был незащищенный! Пришли месячные вовремя, но длились не 5-6 дней как обычно, а всего лишь 3 дня, месячные были скудные, не болезненные и со сгустками небольшими. На 4 день заболели соски и стала держаться температура 37.2, но слабости никакой не ощущается, как обычно. Что это может быть? Ответьте, пожалуйста! Буду очень Вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-20 11:07
Здравствуйте. Может быть как воспалительный процесс, так и беременность. Сделайте, на всякий случай, тест на беременность. Если жалобы будут сохранятся, посетите врача