Беременность да или нет?

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: бронхиальная астма
Здравствуйте, У меня задержка 2 недели, немного тянет низ живота периодически (не так как перед месячными), грудь не болит (обычно перед циклом боль ощутимая), два дня назад чувствовала с утра, что меня мутит. На прошлых выходных поднялась температура, но не выше 37.5 и так три дня (понижалась, подымалась), была слабость. Сделала уже несколько тестов 3 отрицательных, 1 вторая белая полоска, 2 вторая розовая полоска - можно ли предположить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-17 16:10
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова