Стоит ли делать уколы ферровир

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на 26 неделе было экс, ребенок не выжили. После этого отправили сдавать анализы, выяснилось что я являюсь носителем герпеса. Выписали проделать уколы ферровира. Пришла к другому гинекологу та говорит что нужно консультировать с инфекциониста стоит делать или нет. В и огни не знаю как поступить? Инфекциониста в нашем городе уволился, при этом зараза вон какая ходит, не посажу ли я себе имунку этими укола и и вообще риски есть от этого герпеса для плода. Потеря ребёнка в итоге оказалась скорей всего от позднего гестоза, сдавала генетический анализ, выяснилось что есть предрасполоденность к сгущениб крови. Но в итоге написали почему то что инфекция какая то была, когда взяли материал плода. Если инфекция то это могло быть из за герпеса или просто так написали чтобы с себя ответственность скинуть. Я просто лежала в больнице у них 1.5 месяца и они даже не чухнули что у меня явные оттеки и прибавка в весе, потом резко давление и белок в моче.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-23 13:49
Добрый день.
Маловероятно что это из - за герпеса.
Такое только может быть если был явно выраженный герпес при беременности и вы никак его не лечили.
Платная консультация
Юлия 2020-11-23 14:01
Ну вылазилл пару раз на губах, мазала ацикловиром. Так стоит мне проделать уколы ферровир?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-23 18:30
Можете проделать для укрепления иммунитета, но герпес не повлиял на течение беременности.