Фемофлор 16 изменения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при планирование беременности одним из сданных анализов стал Фемофлор 16 в конце феврале, увидела грустный результат. Гинеколог назначила терапию вместе с антибиотиками и биофагом.
Пролечившись я пересдала анализ. Увидев, что ничего не ушло, а только снизилось+ появился стафилакокк. Сейчас на приеме гинеколог объяснила, что на данный момент лечить ничего больше не нужно, только улучшить микрофлору с помощью свечей. Лактобактерии находятся 10 в 6 степени, что больше остального, и сейчас это норма для меня.
Так ли это?!
Хочется максимально уменьшить риски различных осложнений, так как первая беременность закончилась печально. На сроке 16 недель ребенок замер, предположительно причина ВПС. Плохой первый скрининг с большущими рисками, но БВХ (биопсия ворсин) показала, что хромосом 46. Через 2 недели после этой процедуры ребенок умер.

Так же хотела уточнить по поводу препарата Аллокин-Альфа. Назначали как вирусную терапию, перед удалением папилом на половых губах, и входе во влагалище. Затем удаление с помощью прижигания.
ВПЧ на16,18,31,35,39,45,51,52656,58,59 типы отрицательно. Цитология без отклонений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-12 16:45
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2020-05-13 00:59
Правильно ли меня информировал гинеколог, о том, что сейчас никакого лечения дополнительного не нужна?
Что сейчас норма?
А так же хотела узнать, как часто нужно сдавать анализ, что бы следить за состоянием и не получать ухудшение?
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-13 10:40
- тут два файла. Без дат. Какой из них актуальный?
- рутинно сдавать такие анализы не стоит. Только по показаниям
Платная консультация
Анна. 2020-05-13 10:52
Левый сдан в конце февраля. Правый неделю назад.
Спасибо!
Анна 2020-05-13 10:59
Нет, их и не было изначально.
Сдавала по рекомендации врача в первый раз , в качестве подготовки перед планированием.
Остальные показатели(ЗППП, кровь и так далее) все в норме
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-13 11:04
Тогда не стоит ничего, кроме пробиотиков
Платная консультация
Анна 2020-05-13 11:09
Спасибо.
Ещё не подскажите, пожалуйста.
Нашли кондиломы в уретре слева, пару штук.
Врач назначила «Аллокинетический-Альфа»,6 уколов через день. После 4 уколов-удаление прижиганием.
Лечение выходит дорогии.
В январе месяце сдавала Впч на 13 распространённых номеров - все «не обнаружено»
А в марте нашли кандиломы. От чего же тогда они? И
Насколько это действенно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-13 11:12
- ВПЧ
- 94-96%. Но не всем и не всегда помогает