Стимулотон и лечение зубов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю Стимулотон в дозировке 50мг 1 раз в сутки. Предстоит визит к стоматологу. Стоматолог не захотела брать ответсвенность на себя, чем вызвала и у меня беспокойство. Какое обезболивание совместимо с данным препаратом?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 декабря 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-12-07 14:55
Здравствуйте, Кристина.
Данный препарат сочетать с местной анестезией можно. Лечите зубы спокойно.
Кристина 2023-12-10 23:38
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Такой вопрос еще к Вам, также про совместимость, можно ли принимать витамин Д и омега-3?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-12-11 20:19
Данные средства совместимы, их можно принимать вместе.