Феварин и обезболивающее

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я уже 3,5 месяца принимаю феварин на ночь в дозировке 100 мг и днём и вечером принимаю по одной таблетке тералиджена. Сегодня раскололся зуб, записалась на завтра на утро к стоматологу. Подскажите пожалуйста, какие обезболивающие можно принять до приема стоматолога, которые совместимы с этими препаратами? И скажите пожалуйста, может ли это быть побочным эффектом этих препаратов?
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-09 15:30
Здравствуйте, Анастасия.
Нет, данные препараты никак не влияют на зубы.
Принимаемые Вами лекарства полностью совместимы с местной анестезией.