Совместимость связки флуоксетин +атаракс с местной анастезией и препаратом Ребагит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Панкреатит.
Здравствуйте, я принимаю атаракс (12,5 мг) два раза в сутки и флуоксетин (один раз, утром) в дозе 20 мг, для лечения нервно-астенического синдрома, сопровождающегося редкими ПА. Сейчас надо доделывать зубы, можно ли делать местную анестезию на эти препараты. И ещё, от предыдущего СИОЗИС, который я принимал до флуоксетина стал болеть желудок. Можно ли с нынешними препаратами пить Ребагит.
Теги: атаракс алкоголь
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 ноября 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-11-21 23:07
Здравствуйте, Дмитрий.
Да, на фоне флуоксетина и атаракса, лечить зубы под местной анестезией и принимать ребагит - можно. Лечитесь на здоровье.
Дмитрий 2018-11-23 09:56
Спасибо огромное, а то информацию нигде не мог найти!