У меня оп на челюсти с местным обезболиванием

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня бывают панич. Атаки. Врач назначил, при необходимости одноразово Алпразолан. В последнии 2 года ни разу не принимала, но скоро у меня оп на челюсти с местным обезболиванием. За скольковремени перег ОП можно принять таблетку?
3 года назад мне с мест. Анестезией удаляли зуб, за 2 ч я приняла феназепам. Соединились лекарства и из-за этого у меня была неадекватная весёлость
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-14 19:31
Здравствуйте, Анастасия.
Если Вам нужно успокоиться, то выпейте 1 таблетку на ночь перед манипуляцией и 1 с утра.
Лекарства для местной анестезии с психотропными препаратами не соединяются. Видимо, весёлость была Вашей защитной реакцией на процедуру лечения зубов.
С общей анестезией ничего из препаратов без ведома анестезиолога не принимать.