Совместимы ли ыеназепам и диклофенак?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, совместимы ли феназепам и диклофенак?

Принимаю феназепам, по назначению врача, 2 недели.
Сейчас проблемы по гинекологии. Выписали диклофенак свечи. Забыла спросить врача, совместимы ли они.
Теги: диклофенак и феназепам, флуоксетин и диклофенак
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 сентября 2017 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-09-10 10:34
Здравствуйте, Елена.
Да, лекарства совместимы. Лечитесь на здоровье.
Марина 2017-09-22 17:08
Здравствуйте еще раз! Простыла, горло болит, можно ли совместить феназепам и ингалипт? Феназепам серьезный препарат, поэтому побавиваюсь его с совмещать с другими лекарствами. Заранее благодарю, Вас!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-09-23 00:04
Здравствуйте, Марина.
Ингалипт - это лекарство для местного применения. Его можно сочетать с любыми препаратами.
Феназепам можно пить не более 10-14 дней.
Елена 2017-11-14 10:05
Здравствуйте! Муж регулярно принимает клоназепам. Врач сказала, что диклофенак с ним сочетается очень плохо. Распространяется ли это и на диклофенак-гель (или мазь)?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-11-15 20:57
Нет, на местные лекарства (мази) это не распространяется.