Совместим ли феназепам с уколами диклофенака?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в данный момент лечусь от пиелонефрита, ставят обезболивающий укол диклофенака, но у меня всд, панические атаки, в больнице все это обострилось ещё больше, принимаю на ночь феназепам, так совместим ли он с диклофенаком? Помогите пожалуйста
Теги: диклофенак и феназепам совместимость, феназепам и диклофенак совместимость, можно ли на феназепам колоть диклофенак
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-02 17:25
Здравствуйте, Марина.
Да, препараты можно принимать вместе. Но помните, что феназепам можно пить не более 7-10 дней подряд. Иначе возникнет привыкание и лекарственная зависимость, кт потом придется лечить отдельно.