Совместимость грандаксина с другими лекарствами

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня нервный срыв. Была у психиатора. Мне назначили принимать грандаксин 50 мг по пол таблетки утро и вечер. Я являюсь аллергиком и частенько приходиться принимать зиртек, а также пентальгин от мигреней. Больше ничего не снимает мне головную боль. Врача я предупредила об этих лекарствах. В результате открываю инструкцию грандаксина и вижу, что есть предупреждения несовместимости с препаратами от головной боли, в том числе и зиртеком. Как быть в этой ситуации.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 апреля 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-26 14:38
Здравствуйте, Ольга.
В таком случае откажитесь от грандаксина. Попросите врача заменить на др транквилизатор.
ольга 2019-04-26 17:04
Спасибо большое за ответ, но к сожалению транквилизаторы все не совместимы с этими препаратами, только очень слабые типа афабазола имеют совместимость, как оказалось. Буду как то выкручиваться.