Совместимость Пароксетин, Грандаксин, Феназепам с таблетками от головной боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, врач психиатр прописал при депрессии Пароксетин, Грандаксин по таблетке утром; Феназепам на ночь. Лечусь 4ый день.
Сегодня разболелась голова, просто ужасно болит. Нет сил терпеть. Смотрела в интернете совместимость препаратов с нпвс, анальгетмками практически ни с чем нельзя сочетать назначенные препараты.
Что можно принять от головы при назначенном лечении.
Категория: Психиатр

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-09-12 17:15
Здравствуйте, Ирина.
С принимаемыми Вами психотропными лекарствами можно принимать любое средство НПВП. Но недлительным курсом. ЛИБО ДЛИТЕЛЬНО, НО ПОД КОНТРОЛЕМ КОАГУЛОГРАММЫ.
Ирина 2020-09-13 11:51
Спасибо огромное ????