Таблетка от страха при перелёте

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста препараты блокирующие страх при перелёте и так же снотворное для полёта на самолете. Нужно лекарство быстрого действия. Препаратов много, но не знаю как подобрать их совместимость, чтобы это была и блокировка страха и чтобы спать часов 6-8
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-14 23:07
Здравствуйте. Ранее вы принимали подобные препараты? Можно принять 1/4 миасера или выпить таблетку гидазепама. Перёд приёмом внимательно ознакомьтесь с инструкцией на счёт противопоказаний, если их нет, можете принимать.
Галина 2016-11-15 12:38
Принимала афабазол, но он действует накопительной. Милаксен для засыпания в самолёте, но он не срабатывает если есть страх. Страх при взлете и посадке. Нужно быстро действующий блокатор страха и потом снотворное, чтобы во время полёта отключиться. Скажите пожалуйста с какими снотворными сочетаются предложенные вами лекарства? Большое спасибо за внимание.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-15 12:45
Здравствуйте. Эти препары совместимы с озвученными вами препаратами. Только может быть усиление их эффекта. Если принять гидазепама то будет совместное действие успокаивающее и снотворное.