Стерилизация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Я беременна третьим ребенком, когда родится будет 23. Хочу после третьих родов стерилизоваться, но наткнулась на разные мнения гинекологов. Одни говорят что нельзя, так как мне нет и даже близко 35 лет, другие утверждают что можно, так как двое живых детей у меня уже есть, и тем более будет третий. В общем мнения разделились. Стерилизацию хочу так как за время всех этих беременностей и родов у меня хоть и не сильно, но подсело зрение, испортились зубы, благо хоть не выпали, плюс трое детей и так финансовая нагрузка и большее количество просто не потянуть. Очень хочу знать могу ли я это сделать, и если да то на что ссылаться? Предыдущие роды были естественными без осложнений. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 16:41
Здравствуйте. По желанию женщины также можно. Ссылаться на то, что Вы имеете право такого выбора, состояние во время беременности, финансовое положение, социальное