Очень хочу двойню

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста каковы шансы у меня родить двойню если: моя мама с двойни, цикл составляет 21 день, у меня уже есть трое детей, пью таблетки Диане 35 уже 3 месяца для лечения после операции лапороскапия (поликистоз) при последней беременности в 14 недель было кровотечение узи показало, что у меня было 2 места но ребенок был один. Второе место росло как будто ребёнок там был. Образовалась перетяжка, внутриматочное воспаление. Пролечилась и всё нормализовалось. Но я очень хочу двойню. Есть ли у меня шансы родить и какие? Заранее ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 19:05
Здравствуйте, прогноз можно давать только при индуцированной беременности (при проведении ЭКО)