Степень старения плаценты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите идёт 30 неделя Беременности, по УЗИ срок на неделю больше. На 08.01.19 вес плода 1492 +-230гр рост 40 см. Всю Беременность говорят малыш крупный. Было УЗИ с доплером 8 января, по нему отклонений нет, развитие нормальное, головное предлежание, было обвитые, но сейчас нет, малыш распутался. Единственное что меня беспокоит это степень зрелости плаценты 3. Стоит ли за это переживать? Врач внимание не акцентировала, но это ведь рано для моего срока.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 09:05
Здравствуйте! Да это больше чем положено. Я бы вам советовала пропить курантил по 1 табл 3 раза в день