Стентирование мочеточника

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей дочке 5 мес.2 месяца назад поставили мочеточниковый катетер был (гидронфроз 3 ст, и дисплазия мочеточника) пока стоял стент ЧЛС пошла на убыль, три дня назад его убрали по средством цистоскопии, и началось резкое расширение ЧЛС, так же имеет место небольшая нервно-мышечная дисплазия мочеточника, почему расширяется члс после удаления стента и как это победить. Если явления гидоронефроза будут продолжать нарастать то как могут развиваться в дальнейшем события, спасибо за ответ.
Теги: можно ли заниматься сексом после стентирования мочеточника, стоял стоял мочеточнике три месяца его буду убирать поставить новый правильно ли это, стентирование мочеточника у детей отзывы
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

2 ответа

анна 2014-04-04 21:48
Хочу добавить назначили нейромидин и амплипульс на область правой почки и электрофорез с эуфилином на поясничную область и парафин на мочевой пузырь. Возможно ли что данное лечение заставит сокращаться лоханку и мочеточник? Спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-21 13:05
Здравствуйте, Анна!
Данные вопросы нужно обсуждать с лечащим врачом. Назначенное лечение вполне может дать эффект.
Желаю здоровья.