Удалили правую почку

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: После операции поднялся сахар до 27,ставили сахарный диаметр,но сейчас все нормализовалось.
Здравствуйте, мне удалили правую почку 15: 12: 15. Уже три месяца держиться температура.37,2-37,5 постоянно, бывают дни когда поднимается до 38,0-38,4. На узи в ложе удаленной почки эхогенное образование с неровным краями 7,4*3,2, под правой доли печени полоска редкостного образование. Врачи говорят это нормально, периодически назначают антибиотики. Вот уже три месяца я в больнице и ничего не улучшается. Подскажите что это может быть и нужна ли операция. Спасибо заранее
Теги: после операции поднялся сахар
Категория: Уролог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-18 21:39
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости.