Можно ли заниматься сексом если стоит стент

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Мне удалили кисту на правой почке. Поставили стент в мочеточник. Можно ли заниматься сексом, если установлен стент? Заранее спасибо
Теги: можно ли заниматься сексом со стентом, можно ли заниматься сексом со стентом в мочеточнике, можно ли заниматься сексом со стентом в почке
Категория: Уролог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-17 22:20
Противопоказаний к занятию сексом у вас нет.