Стент в мочеточнике

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, шесть дней назад проапирировали, раздробили камень в почке7*12и установка стента в мочеточнике. Все случилось на вахте и поэтому после выписки сразу на работу, с физической нагрузкой. Вначале боли были в почке сегодня боль в почке не чуствуюно появилась боль в мочевом пузыре. Можно ли продолжать работать и по приезду домой мене дадут больничный.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-09 06:32
Здравствуйте. Данная симптоматика характерна при наличии стента. Можно продолжать работать.
Платная консультация
Михаил 2019-02-09 06:39
Стент не может переместится, перерыв выход из почки и какие симптомы при смещении стента. Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-09 06:43
При смещении стента - почечная колика.
Платная консультация
Михаил 2019-02-09 06:50
Появились боли как при застужении почек
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-09 06:51
Это так же обычная реакция на стента.