После удаления стента болит почка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте!
28 мая проведена операция по удалению конкремента (6мм) из правого мочеточника, в ходе операции был установлен стент. 17 июня стент был удалён, 19 июня выписана из больницы. Анализы хорошие, УЗИ показало наличие конкремента в правой почке 3 мм. Рекомендации после выписки - обильное питье, мочегонные травы, фурадонин 100мг 3 раза в день 14 дней, дюспаталин по 1 два раза в день, 5-7 дней, диета. Все рекомендации выполняются.
Вопрос: стреляющие и тянущие боли (не сильные) в почке, норма ли это?
Теги: после удаления стента появился гидронефроз
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-28 14:36
Здравствуйте. Остаточная симптоматика после удаления стента может сохраняться в течение месяца.
Платная консультация
Галина 2019-06-28 14:40
Спасибо большое!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-28 16:52
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.