Появились боли после начала курса Канефрона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У меня вторично сморщена левая почка (не функционирует). Недавно ходила к урологу, он порекомендовал пропить Канефрон для профилактики, для поддержания здоровой почки. Через несколько дней, после начала приема, появились боли в неработающей почке. О чем может говорить появление этих болей?
Теги: после приема канефрона заболели почки, после канефрона заболели почки, после приема канефрона заболела почка
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2016 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-22 09:55
Здравствуйте. Если по данным нефросцинтиграфии почка не функционирует, то ее надо удалять. Отменить прием канефрона.
Платная консультация
Джайрулаева Екатерина 2017-09-20 23:24
Сначала болела поясница, затем появился темный цвет и мочи и едкий запах мочи. Сдала анализы-оксалаты. Начала принимать канефрон, теперь боли появились в почках.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-20 23:31
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Виктор Геннадьевич Рукшин 2020-08-15 20:18
Здравствуйте, нефрологи выписал канефрон таблетки после приёма начали болеть почки, может ли так быть, в почках камни
Виктор Геннадьевич Рукшин 2020-08-15 21:33
Подскажите дальше пить канефрон, или что-то ещё добавить
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-15 23:27
Без должного дообследования нельзя что-либо назначать.