Можно ли заниматься сексом

Спрашивает: АЛЁНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Пошла к гинегологу проверить здоровье (т. к активно с супругом пытаемся забеременеть) Были назначены свечи нео-пенотран форте. Можно ли вообще продолжать заниматься сексом при приеме этих свечей? Если да то через сколько часов? СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 16:08
Здравствуйте. Не стоит. Это свечи для лечения воспалений во влагалище и шейке, а не профилактика. Поскольку Вы лечитесь, то не стоит планировать