Можно ли заниматься сексом при лечении эрозии свечами?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, выявили эрозию шейки матки, назначили спринцевание Тантум роза и вагинальные свечи Клотримазол, но вот врач ничего не сказал про половые контакты, запрещены ли. Можно ли заниматься сексом с презервативом во время лечения? Не сведет ли это лечение на нет и не будет ли последствий? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-22 19:09
Данные препараты не лечат эрозию, поэтому если не обнаружено никаких инфекций, тогда половая жизнь не противопоказана