Установленный стент можно ли заниматься сексом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня в правой почке были камни, которые начали выходить и застряли на выходе в мочевой, мне их раздробили, в почке оказались небольшие очаги гнойников и мне установили стент, сейчас хожу с ним в целом ничего, бывает после активной физической нагрузки ноет почка и моча темнее становится, как кровит немного, скажите можно ли заниматься сексом при установленном стенте и тех симптомах которые у меня имеются?
Теги: секс если стоит стент в моче проводе
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-27 14:24
Здравствуйте. Можно, но могут на фоне этого дополнительные болевые ощущения в поясничной области.