Что ждать мне после Первого секса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Сегодня у меня был первый секс с перво когда я в неё входил было мне неприятно но я не подавал виду а говорил что просто играю с ней после я через боль вошел в неё и боли потом не было вообще. Половой Акт прошел успешно и девушка была довольно девушки я не сказал что у меня сегодня был первый секс какие симптомы меня могут ждать например боли или опухания подскажите щас не чего не болит не чего не опухшее что мне ждать и можно ли заниматься сексом на в 2 день после лишения дествиности зарания большое спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 31 августа 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, Александр, Вы стали мужчиной. Занимайтесь сексом в удовольствие себе, по потребностям, в пределах разумного. Удачи.
Александр 2016-09-03 22:16
Спасибо большое. Скажите пожалуйста у меня сегодня был второй секс перед этим я подготовился прочитал все в первый раз было не так да и ей тоже не понравилась просто виду не давала. Скажите это нормально бурного секса 35 минут у девушке даже после секса голова кружилась она меня оценила или нет но ей все очень даже понравилась я чувствовал себя королем)
Да Александр, Вы мужчина всем на зависть, так держать, находите всегда что-то новое в сексе, старайтесь не повторяться. Удачи Вам.
Александр 2016-09-05 14:39
Спасибо большое