Нарушение эякуляции

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у меня поставлен диагноз простатит и доктор мне назначил принимать селцинк и профлосин. После приема профлосина появилось одно побочное действие такое как исчезла эякуляция. Вопрос 1. Можно ли заниматься сексом при приеме этого припарпта без эякуляции? Вопрос 2. После приема препарата это само востановится или надо сменить препарат?
Теги: профлосин нарушение эякуляции
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-21 12:07
Ретроградная эякуляция один из побочных эффектов этого препарата. Сексом заниматься можно. Семяизвержение восстановится после окончания приема препарата.