Стоит стент. Поднялась температура

Спрашивает: ЛЮДМИЛА
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у моей доченьки (возраст 23 года), стоит стент в правой почке, был удалён камень из мочеточника. Выписали домой, пьём канефрон, цифран. Все предписания выполняем. Пьёт много воды, и мочеиспускание каждые пол часа. Стала подниматься температура 37,4. Дали направление в краевую больницу. Но там только по записи и записали нас аж на 9 ноября. Что делать? Из-за чего может быть температура? И какие последствия. За ранее благодарна. Людмила
Категория: Уролог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-30 11:21
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек для оценки функционирования катетера-стента.