Стенокардия, Триметозидин

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, пожалуйста подскажите. Мама всё таки лежала в больнице с давлением. Обнаружили ещё стенокардию. Назначили после больницы Триметозидин 20 млг два раза в день сроком на два месяца. Реально ли она пройдет? Или их нужно теперь пожизненно пить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-05-25 17:31
Здравствуйте. Чем-то подтверждена стенокардия? Выписка есть?