Обострение хр. Андексита! Помогите!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр.танзилит,хр.гастрит,синусовая тахикардия,гипертония,вегетососудистая дистония,холецистит.
Здравствуйте! Меня выписали из больницы несколько дней назад. Со скачущей температурой 36,7-37,4 сказали что держать меня смысла нет, температура это не причина! При обострении хр. Андексита! Боли прошли, но температура держится и начала подниматься до 37,7, начались головные боли, несколько раз тошнило. Назначили в/м левомицидин по два куба, два раза в день и вобензин три раза по две таблетки. Инфекций нет, не рожала, аборты ни делала. Ещё поставили диагноз кист левого яичника. Лежала второй раз 8дней, в прошлый 13просто с острым андекситом. Каким то образом он перерос в хр. Форму, хотя ещё дома лечилась. Незнаю что делать, может поехать обратно? Или мое состояние это нормально после болезни? Мне 23года. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-22 14:37
Здравствуйте! Конечно, ненормально. Возвращайтесь в стационар. Для нормальной больницы-симптомы и температура-повод оставить в стационаре
Платная консультация
юлия 2014-12-22 14:45
Может мне докалоться? А потом ехать? Или все же лучше в срочном порядке ехать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-22 14:50
Юлия, Вы хотите со мной поторговаться? Это бессмысленно. Поступайте, как считаете нужным. Это же ваше здоровье. Я за Вас решение не приму