Стану ли я бесплодной после 1 принятия этих таблеток

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 17 лет я приняла постинор, пошли через неделю месячные.
Приняла 1 раз, первый и последний.
Я не стану бесплодной?
Я много начиталась негативных отзывов, и очень сильно переживаю о своём будущем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

7 ответов

Дарья 2020-07-30 00:07
У меня возникает зуд внизу половых губ, и сухость. Что дплать? Подскажите, пожалуйста.
Это после приема противозачаточных. Это нормально?
Это никакая не дисфункция яичников?
Я принимала постинор.
Дарья 2020-07-30 21:07
У меня будет понижение гормонов? Снижение сексуальной активности?
Как это исправить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-31 10:18
У вас сейчас гормоны нарушены. Можете попринимать тайм фактор 3 месяца
Платная консультация
Дарья 2020-08-03 14:51
Здравствуйте!
После принятия постинора через 5 дней пошли коричневые выделения
Коричневые выделения длились 7 дней
На 8 день пошла кровь, именно кровь
Это пришли месячные? Или нет?