Стандартная динамическая нефроангиосцинтиграфия при беременности

Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Стандартная динамическая нефроангиосцинтиграфия при беременности, была сделана при беременности на ранним сроке! Влияет ли как то на плод? Спасибо заранее!
Категория: Генетик
Добавлен: 17 ноября 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-11-18 12:03
Здравствуйте,
Юрий не может интересоваться вопросами связанными с беременностью.
Платная консультация
Юрий 2018-11-18 12:47
Да верно не могу! Но случилась это с моей знакомой, она вся в истерики! Помогите ответьте пожалуйста! Заранее блогадарен!