Плохой результат1 скрининга
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пришел результат 1 скрининга, итог: своюодная бета единица ХГЧ: норма 82,86, результат 2,227. АРР-А 8,055 ме/л норма, результат 4, 003 МОМ. На УЗИ с плодом все хорошо. Есть ли риски генетических заболеваний? Врача генетика в нашем населенном пункте нет, стоит ли лететь в другой город чтоб провериься? Ребенок был зачтен с помощью процедуры ЭКО. В этот момент принимала гормоны, утрожесан (прогестерон). 2 ая беременность. Возраст 28 лет. Заранее благодарю
Категория: Генетик
Добавлен: 21 марта 2019 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-03-21 08:30
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.