Кровь 1 скриннинг. Занижен PAPP-A
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34,5
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Был первый скриннинг на срок 11.5. По узи вроде все нормально, косточка носа визуализируется, не измеряна. Ктр 61 шейная складка 1,6. срок беременности по узи 12+3. Сегодня пришли данные по крови. Fb-hCG55,2 Скорр. MoM 1,42
PAPP-A 1,34 Скорр. MoM 0,39
Риск 1/82(риск трисомии 21)
Беременность по Эко. Возвраст 34,5. Есть поддержка прогестероном (крайнон) и была поддержка прогиновой
На сроке 9,5 недель я сдала НИПТ. Там все хорошо. Риски низкие.
Сейчас меня отправляют к генетику. Но она только примет 19.04.19. Что мне делать?
пересдавать или Нипт все таки информативнее и я могу ему довериться?
Категория: Генетик
Добавлен: 4 апреля 2019 года

10 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-04-04 11:51
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.