Скрининг цифры в mL в норме а в МоМ отклонения
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Холецистопанкреатит в ст. Ремиссии, микроуролитиаз с об. Сторон.
Здравствуйте, у меня вторая беременность, помогите разобраться с анализами:
сделала первый скрининг
- PAPP 5.7mIU/mL 1.3 MoM
- Свободная субъединица b-ХГЧ 76,8 ng/mL 2.38 MoM
- fb-hCG 76.8 ng/mL 2.43 Ckopp. MoM
- PAPP-A 5.77 mIU/mL 1.57 Ckopp. MoM
Риски на дату забора пробы:
биохим. Риск +NT 1: 1080 ниже пор. Отсечки
двойной тест 1: 215 выше пор. Отсечки
возрастной риск 1: 125 выше пор. Отсечки
трисомия 13/18 +NT 1: 10000 ниже порога отсечки
На графике столбик в зеленой зоне на уровне 1: 1000
По УЗИ: КТР - 68мм, срок беременности по КТР 13+0, срок беременности на дату забора 13+1,
шейная складка 1,2мм (0,7 МОМ), носовая кость визуализируется 3,9 мм.
Категория: Генетик
Добавлен: 26 января 2017 года

11 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-01-26 17:27
Здравствуйте,
предоствьте фото заключения.