Стала реско набирать в весе месечные идут по два дня

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Здравствуйте, помогите резко начила набирать вес месечные в апреле шли 2 дня а в мае пришли с задержкой в 5 дней грудь постояно болит как будто наливается тест отрицательный прохожие говорят что заметен живот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-30 10:03
При отрицательном результате береременности нет. При наборе веса обращайтесь к эндокринологу.