Боли в животе

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня вздулся низ живота в области матки, иногда прозрачные слизистые выделения, бежеватые, я бы сказала (может это и норма, но, мне кажется их немного побольше, чем обычно) живот не беспокоит, иногда только кратковременные боли в низу живота и (может от вздутия) я набираю вес. Думала метеоризм, но эспумизан не помогает. Может это быть воспаление яичников? Или что то серьезное? Пью ромашку, дабы она же как противоспалительное средство. Почти ничего не ем, а набираю вес. Как избавиться от этого? Заранее благодарю!
Теги: болит низ живота и набираю вес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-10 13:33
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза и сдать анализы на гормоны. Сдавать необходимо так-на 3-5 день МЦ - ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, гормоны щитовидной железы (Т4, Т3, ТТГ, АТ к ТПО), на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Здоровья Вам!