Месячные два месяца подряд идут по 2 дня

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. В прошлом месяце месячные начались в срок, шли 2,5 дня, хотя обычно идут дней 5 не меньше, сходила на узи, на что доктор сказал, что маточной и вне маточной беременности не видит, в матке есть сгустки крови, и по идее месячные должны ещё пойти, но их не было. Были сданы анализы мочи, крови, кровь на биохимию, ВИЧ, гепатит, сиыилиз тоже сданы, все в норме. В этом месяце недели за две до предполагаемых месячных сильно болела грудь, месячные пришли на 2 дня раньше и шли ровно 2 дня. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Тест на беременность отрицательный. Заранее спасибо.
Теги: два месяца месячные идут по два дня, два месяца подряд месячные идут 2 дня, месячные два месяца идут по два дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 12:09
Здравствуйте, скиньте фото или скан вашего УЗИ? щитовидную железу доктор вам смотрел?