Растет вес после Визанны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, Миома матки, синдром раздраженногокишечника
Здравствуйте, пила препарат Визанна 2 месяца, отменили готовлюсь К Эко. Но месячные после отменны так и не приходят, прошло 2 недели после отмены это норма? И еще вопрос я стала набирать вес после отмены. При приеме Визанны он держался умеренно, но после отмены стал расти, это при том что соблюдаю диету, ем маленькими порциями, не ем за 3 часа. Раньше мне на обород при такой диете легко скидывала, а сейчас все на оборот. Вес у меня и так превышен, весила например вчера 76 кг, сегодня утром встала на весы на тощак 77.400, скажите что это может быть или может скоро придут месячные? Из за них я могу не много набирать вес, живот ощущение пухнет прямо, грудь стала чувствительная и соски. Спасибо за ответ.
Теги: набор веса после отмены визанны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 09:52
Здравствуйте. На отмене возможен сбой. Потому пока ждите. И весь может быть выше перед месячными