Месячные идут два дня

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Была замершая в январе, после этого месячные шли в срок, последние два месяца идут два дня. Хватает одной прокладки в день. Грудь побаливает и иногда тянет живот. Секс не защищенный.
Теги: месячные идут 2 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 10:52
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Юлия 2015-08-08 09:09
Здравствуйте! Что может быть в моем случае? Месячные были два дня, хватило одной прокладки. Грудь покалывает иногда, иногда побаливает живот. Тесты отрицательно. Была замершая в январе насрок девять недель. Выявили в 13 недель, гистология нечего не показала, месячные идут в срок 24 дня. Идут по два дня уже второй месяц.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 10:09
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. И сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности.
Платная консультация
Юлия 2015-08-21 16:59
Здравствуйте! Спасибо вам большое за ответ!