Месячные идут 2д и перестал болеть живот

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет Месячные идут уже 5 лет, проходят очень болезненно, без пачки таблеток обезболивающего не обходится, ходила к врачу сказали что пройдет только после беременности. Два месяца назад перестал болеть живот, (три месяца до этого не было ни с кем полового акта) А последние шли два дня место 5-6 грудь не набухла как обычно болей не было кроме как тянуло в пояснице сильно. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-27 12:09
Добрый день.
Ничего страшного я не вижу. Необходимо посмотреть как будет в следующем цикле.